Навеяно... Кто может стать президентом России после Путина?

И чем Путин не устраивает?
Украинцев не спрашиваю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
не вижу ни каво...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Далеко Смотрим, До 20 года, Альтернативы Не Вижу!
Мы не доживем(((
Медведев. Или опять Путин.
кроме Путина - только Путин. там теперь трое молодых преемников.. Зря что ли наштамповали?
Наставник (80192)
ну как бэ всё не так радостно же)пенсионные фонды на грани..медицина в ауте..образование..да жесть)думаю што опять гебиста поставят)
После Путина будет ещё раз Путин, если сам не откажется.
Потом поглядим.
Верховный Наставник (149636)
Я точно не стану..У других не спрашивал..
Верховный Наставник (104532)
Чем Путин меня не устраивает ?

Ненавижу коррупцию.
уверен,
что если бы на протяжении этих пятнадцати лет
коррупционеры не разворовывали бы по 80%
казны каждый год,
сейчас велика и могуча была бы моя Родина.

Кто будет президентом после Путина ?
да кто угодно,
вот хотя бы и я.
(справлюсь)
Преемник.Интригу будут держать до конца.
Привет !
Наставник (81702)
Я могу порулить у власти))
Следующим будет его Сын...папа обещает Досидеть ))))))
А кто знал кто такой Путин при кажущемся богатстве выбора в качестве приемника, однозначно есть такие люди и сейчас придет время и они обретут публичность, так же как и публичная оппозиция это совсем не та сила, которая реально может быть соперником, обычно самые ярые оппозиционеры это нынешнее ближнее окружение облизывающие своего лидера.
Мудрец (24414)
СУдя по стилю "выдвижения-предложения новой кандидатуры" народу..
Ну бывший губернатор Краснодарского края, ныне - Министр СХ...
Наставник (38971)
Совершенно определённо — не я!