А соЛЖЕницкер и сВОНЬидзе не врут, что в Афгане погибли миллионы Русских солдат только по тому, что народ ещё помнит Афганскую войну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
в год на дорогах больше погибают...а теперь ушли и погибает миллион из-за наркотиков ихненых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Миллионы не миллионы, а несколько тысяч погибло...
Там погибали офицеры, солдат не брали..
Они служили как военные советники, хотя стояли у ракетных установок, сидели в танках и у штурвалов боевых катеров...
Верховный Наставник (110919)
Миллионы? А чего не десятки миллионов сразу?
Хранитель Истины (437413)
Это вонидзе давно пора выслать домой....лавруху собирать на продажу...
Верховный Наставник (156762)
Вы имели ввиду Солженицына? Так он умер в 2008...
Афганистан - ошибка русских управителей.
Солженицын умер несколько лет назад. А цифра советских военных потерь в Афганистане в 1979-1989 годах точна известна. И никто ее не оспаривает. Чего например нельзя сказать о потерях времен ВОВ. Называются самые разные цифры... Используются разные методики подсчетов.