Нет, ну объясните мне : почему всего за год Том стал в разу круче, чем Мейл за всё время ? Гарфилду платят миллионы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Гарфилд - крепкий хозяин сайта. Сибиряки они такие, домовитые.
Он свой дом обустраивает для жильцов на совесть.
А на мейле понтярщикам пиндостанским лишь бы бабла срубить на рекламе и кретинском новом дизайне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67530)
Представляю, каких собак на меня сейчас спустят, но твердо уверен, что майловские Ответы на заре своего существования были гораздо интереснее, чем нынешние томские.

Если обращать внимание на внутреннее содержание, а не на интерфейс и количество всяких доступных опций. Хотя это кому как )

Не хочу сейчас заниматься разбором полетов из серии "Что сгубило майловские Ответы", но утверждение "чем Мейл за всё время", на мой взгляд, не соответствует реалиям.

И дело тут не в усердии и отзывчивости на "просьбы трудящихся" админа, а в самих пользователях.