Помните новость о том, что уголь из ЮАР не горит в украинских ТЭЦ?Так вот, нашлись виноватые!Как вы думаете кто это? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я тебе вот что скажу:
ещё одно такое сообщение и я тебе идИницу влеплю!

Знаешь, почему?
Во-первых, у меня от смеха руки трясутся, могу промахнуться в цЫферке.
Во-вторых, пятаки заканчиваются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин
Наставник (29802)
Нееее,,Опять Когегар........
Верховный Наставник (122258)
ушла рыдать от смеха))))))))))))))))))
Наставник (46012)
интересно, а откуда внезапно добыли 2к сухогруза или под него замаскировался один из боевых кораблей?
Наставник (43117)
Скоро и Дед Мороз к ним из России на танке приедет

Хранитель Истины (271191)
Опять кляты москали, кто же ещё???
Наставник (78195)

ваще жесть... хохлов даже негры развели как лохов... Бггг)
Верховный Наставник (172763)
Кто бы ни был - редкостная сволочь.
Было бы круто..ага...Потерянная нация..ЗОМБИ..им нравится что пишут, а что в стране им пох..
Хранитель Истины (390777)
Так кто б сомневался ?!
Виноватые "во всех грехах" уже давно выбраны и назначены. Других вариантов быть не может.))))
Капец ! Фантазия на больше у них не работает ? По шаблону даже виноватых выбирают. )))
Гроссмейстер (7385)
Как написал Булгаков в своей "Белой гвардии" когда там полковник Лешко(!) актер Гармаш сказал что школы где обучали укрских детей москальской мове должны гореть огнем иначе Украине никогда не стать "свободной" поэтому этот фильм запретили в Украине
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Аааааааааааааааааааааааааа, Путин Подменил Украинцам Мозги На Вакуум в Головах!
Просветленный (738714)
классические параноики
Наставник (30663)
Щас а польше покупают а догадались проверить: горит не горит? но не это главное главное СКАЧКИ
Наставник (49862)
Это вполне возможно, но пока не доказано, обвинений быть не может. Я не думаю что проверка этой версии была бы сильно затруднительна если ее выдвинули. Например все здравые факты в деле о сомалийских пиратах, четко подводили что "сомалийские пираты" это проект российских спец служб по задержанию и выстаиванию неугодных судов, и в первую очередь в вопросах торговли оружием. Но никто не поймал и не допросил лидеров пиратов, никто не обыскал штаб квартиру российских служб в Могадишо, и это осталось предположением. А может существуют силы которые не считают что это надо доказывать или опровергать потому что они имеют свой "интерес".
Хранитель Истины (266800)
ну и кто тут заявлял, что США - это всесильная держава... куда ей до РОССИИ!!! Россия всегда и везде... даже суда в океане способна подменить... но вот как быть с тем, что судно Гибралтарское под их же флагом... и капитан Xu Huan Cheng ...совсем не гражданин России...