Смотришь так в обед новости мировые..и все больше и больше убеждаешься ..что всё это не спроста..одно объяснение нахожу тому что мир сошел с ума..Планета наша от перенаселения избавляется..?

Есть еще вариант он он из области психиатрии..Лучи инопланетные из космоса..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (594344)
Новости не смотрю ,но то что избавляется и так ясно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81952)
Назовите хоть один год с другими новостями..
Просто инета и телевизоров раньше не было, потому новости доходили с опозданием на годик и без пафосных воплей..