Помните, как только появилась новость о том, что во Львове парень пытался изнасиловать 76-летнего дедушку,предположили, что это очередной "герой АТО"?+++

Ну, как видите, почти угадали. Согласитесь, от человека с такой майкой только подобного и можно ожидать! Да еще, судя по его профилю, журналист Правого сектора и резервист СБУ! Вполне последовательный путь морального разложения...
А больше всего в новостях об этом свидомом извращенце меня поразила вот эта фраза его знакомого: "Когда учился, был ярым украинофилом. Всегда говорил на украинском языке. Был очень сознательным, стремился уехать в Финляндию".
До чего же все это органичная цепочка, согласитесь: украинофил - говорит на украинском языке - свидомый - хочет уехать в Финляндию. Ну, куда еще может хотеть уехать свидомый украинофил? Только в Финляндию! После секса со львовскими дедушками, разумеется!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
не знаю как на украинофила..а вот на зоофила он очень даже похож.Рожа..ну совершенно без признака интеллекта.Альтернативно одаренный по полной программе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213872)
ему бронебойный снаряд в голову прилетел..вот и путает дудушег с девушками..
Верховный Наставник (146321)
украинофинн ибиомать, хррыык-тьфу
Наставник (39872)
Дебил.