А вот скажу я Вам новость невесёлую... Вы в курсе, что жизнь, на самом-то деле, реальна? Более того... Она не всегда радует. Вот так вот... И что теперь думаете по этому поводу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Ой, сколько там этой жизни в сутках-то... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
ну не всё ж пряники лопать..
хлебушко соленый - тоже едом))
Гроссмейстер (7508)
Мы эту новость знаем...жаль...а так бы было лучше если бы только сейчас узнали) Доброй ночи)
Мудрец (19419)
Жизнь-вредная штука:от неё часто-умирают...)
Я думаю это заблуждение. Не такая уж она и реальная)))
Советник (3389)
Печалька...))
Верховный Наставник (123505)
Более того...она имеет свой конец )) так что лучше быть философом , иначе печалька !
Ну, не умирать же от этого... Может, что и весёлое предвидится в ней... Здравствуйте!..