"Вас обрадовала недавняя новость,о том, как Татьяне Филенгауэр воткнули нож в горло?" Вы знаете, кто это - Татьяна Филенгауэр ?

Ну, теперь то вся страна знает. Это понятно.
Дополнен 6 лет назад
И почему меня должна радовать эта новость, когда я понятия не имею, кто кто и что произошло ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (258326)
Первый раз о ней услышала вчера. Это, конечно, неправильно, с ножом нападать, закон одинаков для всех, придется ответить. Но, если бы порезали сантехника дядю Васю, всем бы было фиолетово. В очередной раз мы должны! лить слезы по человеку, которому в обычной жизни многие руки бы не подали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
Верховный Наставник (126227)
Не знаю и знать не хочу
Хранитель Истины (374941)
кто хоть раз в день новости смотрит, конечно знает...
Верховный Наставник (224044)
Пофиг мне на неё .
Магистр (2087)
телепатическая сексуальная штучка
Радиоведущая Эха мацы
Знаю, я её видела на митинге на Пушкинской площади весной.
А если бы и не видела, и не знала, то всё равно бы не ржала над такой драмой.
А не узнать об этом за эти два дня невозможно. Об этом пишут везде и два дня местные патриотические выродки радостно смакуют подробности. Исключение составил только Санёк, который пытался усовестить. Но и на него наплевали.
Верховный Наставник (129216)
Имя услышал в первый раз после инцидента .
Верховный Наставник (232706)
Я вчера только узнал о её существовании.
Вот ты щас себя полным идиотом выставил на посмешище
Наставник (53221)
Я не слушаю "Эхо", а радоваться чему? на ее месте могла быть Иванова или Петрова, а больному челу пофиг)
Просветленный (622621)
Я о ней до этого вобще ничего не знал..Удивляет только то,что этот псих чёрти откуда приехал,чтобы это совершить,между тем ,почитав о ней, о её деятельности,-подумалось,что у нас всё же граждане вменяемые, раз на неё так никто не среагировал из 140 млн человек..))
Наставник (55714)
Я так и не поняла, за что ее
Хранитель Истины (259114)
суть не в том, знаю я ее или не знаю, суть в том, что любой псих или под него косящий
может запросто зарезать публичного человека.
а вы таскаете ее имя, политические взгляды, национальность.
Верховный Наставник (216994)
Как можно этому радоваться??? Мы все безоружны перед психами. Независимо от взглядов и убеждений.
Почему это должно радовать? Меня, лично. интересует вопрос куда пошли деньги на борьбу с терроризмом выделенные на "пакет Яровой"? Всё камерами утыкали. а результат нулевой....
Наставник (82046)
Што вы. Вчера полдня "Ответы" плясали. Я уж грешным делом думал, референдум будут проводить, новый национальный праздник введут, выходной сделают. Прям из себя выпрыгивали. Сегодня - так, легкий фон..
Честно, меня не столько сам факт заинтересовал. Один "герой" втыкает нож в горло безоружной радиоведущей, другой стреляет в спину священнику (тому же Даниилу Сысоеву), третий еще чем-то страдает, но тоже подбирает тех, кто сдачи в рыло не даст.. Есть такое, никуда не денешься.
Больше интересна реакция уважаемых господ ответчиков, как неплохого среза российского общества..
Гроссмейстер (7129)
Можно бы и так в новостях пропечатать.
Приезжий в Россию гражданин Израиля (еврей) ранил в Москве гражданку России, тоже еврейку, ножом в область шеи.
И не было бы никаких вопросов.