Чубайс обе руки повредил . как же теперь без него НАНО технологии обходиться то будут . или ногами под себя грести будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Руки, руки... главное ноги! Интересно, почему он за Шушенскую не присел?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (201)
чё он руками делает?
Коробки из под Ксерокса выносить не получится
деньги обжигают.
Наставник (83226)
Бог наказал
Верховный Наставник (115398)
Наконец то ему дали по рукам, плохо только что не в России.
Нано руки приделают
Верховный Наставник (104359)
я читала интервью его жены.
Она сказала, что он очень честный человек и на него наговаривают .......))))
Наверное кошелек отжать хотел , а кто то ему по рукам стеганул ....
Верховный Наставник (174869)

А стигматы от кандалов уже сейчас болят
Просветленный (509683)
Богу богово, а Чубайсу - чубайсово
Наставник (45985)
Если уж с ним правительство разобраться не может... пришлось высшим силам самим дать ему по его загребущим рукам.