Вот говорят, что патриоты бредят, что якобы у России есть внешний враг. А на Западе не бредят,

объявляя Россию агрессором?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (344506)
Замечу что враги не только снаружи, но и более опасные внутри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19387)
так они ж себя не слышат
бгггг

при чем в наши открытые сердца гадят
Наставник (93172)
В общем то....нет дружбы между страна и...есть интересы....
Наставник (73567)
На западе не бредят, у них это фобия, а это уже хроническое.)))
Гроссмейстер (7037)
Все бредят одинаково. План масонов
Наставник (86829)
Ааа, ну да, украинцы тоже бредят, когда говорят что Россия- недруг -мягко выражаясь.. Ну подумаешь. аэропорт им Прокофьева превращён
в руины .. Россия (поставляя оружие и своих военспецов) ведь от "фашистов" нас освобождает, от "хунты античеловеческой"
"Спасибо вам большое"!!!!!!!!
Я сегодня тут одну либералку почитал , в возрасте уже дамочка ,
так более откровенного бреда , я в своей жизни никогда не читал ,
да и не слышал даже . Это я к тому , что не стоит обращать внимания ,
на всяких психических и больных русофобией .
Наставник (29730)
А если от нас Калининград немцы оттяпают - это мы агрессией считать не будем?
Ну да, Россия не развязывала не одну из Мировых войн, и она агрессор. В 1945м надо было за Эльбу идти.