Вот тут говорят, что нет в России кризиса. А как определить, что он есть?

когда по обочинам начнут появляться трупы людей, погибших от голода?

вот услышала такие цифры по РБК:
доходы граждан по итогам 2016-го снизились на 5,9%
падали показатели также в строительстве, товарообороте
и ВВП.

но трупов голодных пока нет, это правда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290933)
А вот нет, и всё тут. А трупы появятся - вообще никакого кризиса не будет, всё будет свалено на бараний (козлиный, других скотин) грипп...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Бред...
Хранитель Истины (449229)
Зачем вы вслед за РБК распространяете бред? Сталина на вас нет. Тогда бы вы вслед за вашим РБК угодили под расстрельную статью за этот бред, ложь и распространение провокационных слухов.