А вы верите в предвыборную мульку, что якобы в России нет настоящего капитализма, а есть феодализм и надо буржуазную революцию устроить и только тогда капитализм будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А зачем нам капитализм?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388823)
чёт меня терзают смутные сомненья...то на горизонте был коммунизм и пёрли к нему не жалея себя и других...теперь значится на горизонте - капитализьм....методы достижения то хоть поменяются?
Верховный Наставник (117737)
Не надо.. Их уже устроили.
В России не капитализм, а кланово-олигархический режим.
Верховный Наставник (124602)
в России ещё денег нет, так Медведев Дмитрий Анатольевич сказал.
Хранитель Истины (449404)
Мы верим в то, что убийца должен сидеть в тюрьме.