У вас или знакомых были случаи пропажи человека? Чем всё закончилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153543)
ушел из дома и не вернулся...жуть...особенно когда это лично тебя касается..
как проходят поиски я знаю не по наслышке..
историй много и заканчиваются они по разному..
у двух моих знакомых пожилые родители не вернулись домой,а тк дети в это время отсутствовали в стране,то сразу их и не хватились...когда же начали искать,то после упорных поисков 2 и 4 месяца обнаружено,что они уже похоронены ,как неизвестные...одному из этих 2х стало плохо в дачном автобусе-он вышел не на своей остановке,думал,видимо отдышаться,но нашли его так уже мертвым и ограбленным-никаких документов...сын потом его перезахоронил к матери...
а мать моего сослуживца так и не нашли-как в воду канула,более 20 лет уж прошло..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
У соседки муж пропал. Ушел за сигаретами лет 25 назад...Искали с собаками, искали с милицией... не нашли...
Хранитель Истины (339841)
меня, слава Богу, не коснулась такая трагедия!
Гроссмейстер (6020)
был случай..много лет назад я снимал комнату..хозяин пьющий парень хозяин трех комнатной квартиры..его похители бандиты что бы он отписал на них жилье..но ему повезло что у него не было документов им пришлось привести его в милицию за новым паспортам там их и повязали..
.
Наставник (83267)
в конце 90х пропали односельчане, муж и жена, ехали на автомобиле. Не нашли. Осталась малолетняя дочка, теперь живет или жила в детдоме, родственники старые.
Наставник (97797)
Были. В семье сначала пропал сын, потом отец. Отца нашли, точнее то, что от него осталось. Сына так и не нашли, лет 15 уж. Думается мне, что мать и дочь знают, где покоится сын. Но это просто мое мнение.
Наставник (93018)
У мамы на работе сотрудница пропала. Подрабатывала тамадой на свадьбах. Был у нее любовник который дико ревновал... А жила она с мамой и с ребенком... Пропала лет 20 назад после очередной свадьбы... Не нашли.
Наставник (73850)
у знакомых знакомых знакомая девочка пропала, через пять лет нашлась-держали в секс рабстве, в подвале, вернулась, быстро вышла замуж и все у нее как у всех.