У вас есть знакомые люди, о которых вы можете сказать "Очень интересный человек"? И в чем выражается

эта его интересность, что вы именно ее именно у него выделяете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ленин считается знакомым?
В основном, необычным мышлением, а если оно необычно, то и жизнь у них другая, занятия, интересы, даже внешность.
Кто-то может так засмеяться....и ты этот смех смакуешь долгое время, кто-то такую истрию жизни расскажет и ты удивишься.....очень много всего может удивить, в хорошем смысле слова.
Они даже в опу попадают , как-то не так.....легко все, даже если там полный пердимонокль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Вот знакомая девушка написала всё что на этом сайте: http://nastia-wes.ru/
По-моему это очень интересно.
Верховный Наставник (144069)
Есть конечно же и в реале и здесь в ответах. Люблю людей с логическим мышлением, творческих, разносторонних...
Есть! Несколько. обычно это разносторонние, многогранные люди)
Просветленный (714999)
Очень много таких людей. Интересность выражается в уме, эрудиции, чувстве юмора
не,у меня просто йопнутые в основном
Да, есть. Ну я не могу всех под одну гребёнку. Скажем так, я не общаюсь с теми, кто мне неинтересен. А интересны мне люди разносторонние , разноплановые. Кто много видел, много знает. Или стремится увидеть и узнать. Кто всегда открыт для чего-то нового, но и старое ценить умеет))
О как!))

Привет)