Россияне . В ОПС . Вы же не хотите , чтобы с сайта ушли украинцы ? НЕ БАНЬТЕ ИХ ! НЕ жмите ...

"нарушение" не в коем случае !!! Пусть троллят , пусть "поливают" нас "дерьмом" !

На Украине , при проблемах с электричеством , те КИЛЛОВАТЫ , что они потратят на нас , НЕ КОГДА НЕ ПРЕВРАТЯТСЯ В ПАТРОНЫ , СНАРЯДЫ , ТАНКИ убивающие людей на Востоке Украины !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Присоединяюсь...пусть хоть на этом сайте нормальную инфу про ситуацию на Украине получают, а то все российские каналы закрыли и гонят свои "сказки"....как вчера интервью депутата ВР Берёзы о том, что в границы Украины входила Чечня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Да я нормально ко всем отношусь...они порой такие прикольные...а без них скушна...даж без наших американотараканов и то пресно...пусть все будут)))))))))
да тут поголовно урки с России
Хранитель Истины (408558)
а зачем украинцев гнать? они братья...гнать надо всякую яйценюковскую сволоту
Я фигею! Это простота или особый цинизм? !!!
Это оказывается украинцы вас поливают дерьмом и троллят! И кто же это, позвольте спросить?
В ленту выйдите, Мишка, и посмотрите на вопросы. Ощущение, что Вы из берлоги вылезли после зимней спячки!
Мне почему-то сразу вспомнились слова - Не рубите дерева.... Про себя. Никого не закрыл, ни разу не пожаловался. Не помню даже, когда плохую оценку поставил. А про украинцев и речи нет. Тут про хохлов разговор идет. Видишь, тут другие знатоки какие сверху. Помнишь слова Остапа Ибрагимовича про оных? А ты про украинцев.
Верховный Наставник (100028)
А, может, просто пусть адекватно выражают свои мысли и будут вежливы? Тогда и вопрос о банах отпадёт. Между прочим, россияне тоже далеко не всегда адекватны, что не делает им чести. Их тоже не банить, пусть "Пусть троллят , пусть "поливают" ... "дерьмом" ?
Хранитель Истины (428427)
Я не жму никогда нарушение , пусть высказываются . Вопрос Гости вчера зря удалили , ничего там не было страшного .
У меня родственники на Украине живут. Пусть все живут!
Наставник (70427)
Я никогда лично никого здесь не баню. Надо уметь отвечать словом даже врагам....
Никогда этого не делаю!) "Нам без дураков скучно!" (с)
Мудрец (16781)
Я за то, чтобы с нашего российского сайта ушли укротролли и нечисть и нелюди с Болотной, которые поливают Россию грязью. А украинцы, которые не нарушают Правила, пусть остаются. Они мне не мешают.
Мудрец (11614)
Зачем поливать, когда подобными вопросами вы сами прекрасно справляетесь?))))

Советник (4052)
Тех, кого забанили - туда им и дорога - тупость, хамство, русофобия - мерзко было с этими "едкими". Разве что Психологиню, Алиску и Изолю напрасно в серую рамку загнали..