.
Советник (3255)

Путём титанических мысленных усилий, я пришёл к выводу, что за нас никто не сделает то, что мы обязаны сделать сами. Россиян и украинцев никто не помирит, если мы не помиримся сами. Что нужно для того, чтобы хотя бы здесь мы не ругались ?

Ведь здесь нет ни Путина, ни Порошенко, ни Обамы. Здесь есть мы, и всё в нашей власти.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
))) достаточно просто быть порядочными людьми... но не каждому этот титанический труд по силам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
только общий показ сисек спасет мир!
Верховный Наставник (140568)
Ход Ваших мыслей мне очень сильно напоминает ход мыслей Белова под ником Санька. Надеюсь все же, что я ошибаюсь.
Верховный Наставник (133818)
А оно нам надо?.... мириться всмысле.....
Пусть каждый идет своим путем...
N.
Наставник (35790)
1. прекратить задавать гавнистые вопросы про украину.
2. украинцы ответят взаимностью и прекратят задавать гавнистые вопросы про россию
3. если найдутся те, кто займет ряды исключаемых из пункта 1 и 2 - то их игнорить полностью)))
Наставник (86346)
они никогда не простят нам Крым. друзьями нам уже не быть. ну или через 500 лет, когда сменится 10 поколений и то.. . так Армения например не может простить Турции Арарат, а Азербайджан не может смириться с потерей Нагорного Карабаха
Верховный Наставник (116918)

Мудрец (16781)
Для того, чтобы мы здесь не ругались надо чтобы украинцы перестали плохо отзываться о России. Ну есть же у них свои укрофорумы. Пусть там и собачатся. Скандалы утихнут если их здесь не будет. Пока они здесь эта ругань будет продолжаться. Они ее с собой сюда приносят.
Поздно пить боржоми. Не мы к ним приползли за помощью в 17 веке, а они к нам. Русский Царь долго думал спасать или подождать пока их вырежут турки и ляхи. Но решил спасти. И после этого они трижды предавали Русь. То полякам, то австриякам, то шведам. Все уже встало на свои места. ИМХО. Может я и не прав, но я им уже не верю.
Верховный Наставник (216306)
Не в этом поколении. Украинцы нам уже втолковали, что они не братья нам.

Хранитель Истины (489560)
Не знаю. Есть нормальые люди, есть такие, что если не поругались - для них день прожит зря. И ничего с ними не сделаешь