Не,ну нормально?..Адекватные-то украинцы в философию и психологию ушли. А чего им у нас-то в ОПС не

сиделось? и теперь почти только одни "небратья" у нас тут кучкуются.Мёдом намазано штоле?
Дополнен 6 лет назад
не-не мёдом...
Дополнен 6 лет назад
Я так поняла-вы там воюйте,а наша хата с краю-мы подождём и пофилософствуем пока
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хохочу, вспомнив очередной перл:
"А вот местные украинские пользователи (я не хожу на укрохомы и подобные сайты, сужу по местным и бывшим местным) отличаются редким здравомыслием.

редким!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Понятное дело что не мёдом.. Гноем-- ваша поцриотичная братия--позабрызгивала ОПС конкретно..
А если так разобраться то остались из тех кому -не по душе гноение поцреотов в сторону Украины по сути три человека--это если со мной, --Более того с одного города. Мы заходим частенько.. Изредка заходят Алёна и Екатерина Каюн и Владимир Матюшонок --если мне память не изменяет
Это те кого я знаю что они с Украины.. Может ещё кто есть с Украины которым не по душе поцреотичное творчество и они резко реагируют на него, но их я не знаю, хотя аватары их, могут быть мне хорошо известны
))) наверное, не видят смысла перед посредственными троллями бисер метать...
Они со своих форумов адекватных россиян выгнали, им стало скучно - вот сюда и приперлись!)