А почему на украинских сайтах банят украинцев, которые пишут не про российскую агрессию, а про бесчинства украинской армии? Где европейская толерантность?

оправдывается это борьбой с "неблагонадёжными", подрывающими обороноспособность фатерланда в военное время.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19387)
тут люди в скайпах уже боятся созваниваться
ты о чем?
там реальный абзац
просто абзац
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык пиндосия рулит, то есть , двойные стандарты, насквозь "пропитанные" ложью .(
Верховный Наставник (126492)
Если бы только банили. Там могут и нагрянуть домой, бросить в застенки СБУ, а потом после пыток сжечь заживо
Хранитель Истины (461034)
Вот видимо потому и друзья перестали писать из Днепропетровска, как отрезало! А в ВУЗе 5 лет были, как братья...