А у Вас есть одежда, которую стыдно и бомжу отдать, но она Вам дорога и любима и до сих пор в Вашем гардеробе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Есть --ботинки.. Стыдно на улицу выйти.. Но удобные..
Вот у меня товарищ-сапожник..Говорит мне: Женя , блин приносят обувь--ремонт дороже новой.. Но всё равно согласны платить, потому что разношены, и поэтому-- комфортны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172770)
Выбросила
Наставник (48824)
Нет. Хлам выбрасываю.
Верховный Наставник (173630)
Все на даче. И вообще, старая одежда - это тест. Влезаешь - молодец, не влезла - пересматривай питание.
одежды нет, но у меня есть солнцезащитные очки, которые мне 20 лет назад подарили. через них уже практически не видно ничего они исцарапаны и 100 раз ремонтировались, но выкинуть не поднимается рука-память.
Хранитель Истины (393952)
Мою одежду повседневную и бомж не возьмёт....точно вам говорю. А память.....полотенце есть, махровое, китайское....которое мама купила когда я и в школу не ходил....рваное уже....)))