А у Вас есть такая одежда, которую Вам стыдно одевать или куда-либо носить??)Вот объясните, нафига она Вам??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99474)
мне не стыдно) кому не нравится) все на фиг в сад) привет моя радость)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
дык забывашь про наряды, которые в шкафу завалялись... а как ревизию сделаешь, найдёшь вещь, а она уже не моднявая... и чё с ней делать? обычно бомжикам отдаю...
Наставник (56544)
Она - халат. Одевать не стыдно, а куда-то - не пущу, она домашняя
Верховный Наставник (174394)
у мя - два типа одежды:
1. На работу
2.Не на работу

Верховный Наставник (172318)
Не то, чтобы стыдно одевать... просто смотрю и думаю - а зачем я это купила, носить ведь всё равно не буду...
Висит. Лежит. И даже с бирками некоторые вещи.
Иногда наступает такой момент, выбрасываю - выношу на улицу. Новые отдаю или дарю кому подходит и нравится.

Привет, Галинка)
Наставник (85904)
Нету.