У вас есть любимый бренд (марка) одежды ? Какой?

Или вы не привязаны к брендам?
А как выбираете магазин? Куда пойти отовариться

Здрасьте )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да обычные торговые марки.
Из спортивной одежды люблю коламбия, обычно покупаю куртки и зимние брюки этой марки, спортивные костюмы адидас, из обуви найк, открыл для себя ДЕМИКС, не смотря на то, что он намного дешевле, вроде бы душман, а на практике оказалось в тренажерке, что ни найк, ни рибок не впечатляют, Рибок одежда для тренировок вообще дерьмо, я ее пару раз надевал и забросил, Найк удобен, но быстро теряет товарный вид, а вот все толстовки демикс, кроссовки, тайтсы - я их просто обожаю прям вещь и в пир, и в мир, и в добрые люди!
У нас в сибе есть такая компания Синар, конечно, если меня жаба не душила бы, я бы покупал офисную одежду хуго босс, но это я себе позволяю почти никогда раньше покупал, а сейчас жадный стал, денег вроде стало больше, и жадность моя говорит мне: в синаре костюмы, пальто и галстуки тоже ничего! Правда рубашки в синаре г о вновь, я их там не беру, опять же беру где придется, иногда не известных мне фирм, просто с ними чем дороже, тем лучше, поэтому могу взять просто по цене и качеству дорогую, но мне не известного производителя, я их покупаю как-то случайно, ещё заметил такую фирму клеан что ли, у них там полотенца, халат мне подарили, так ему 12 лет никакого сноса нет, реально крутой халат, все думаю зайти к ним и купить другой, просто потому что этот уже надоел, я в нём зимой и снег чищу и в гараж хожу, надел на трусы и попер ну мега крутая фирма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280271)
В том тейлор нравится. Не очень дорого, но при этом качественно вроде как, в общем нравится мне там одежду брать)
Привет)
Хранитель Истины (303271)
Нету)))
Я просто захожу в ТЦ и иду пялица)))
Чаще всего посещаю Остина, Золлу и ЛавРипаблик)))

Привет)))
у меня достаточно специфический вкус)
я одеваюсь и в молодежных магазинах,типа Кропп,и во взрослых
Очень люблю что то из Бенетон,Томми Хилфигер,Gap,Марк Энд Спенсер
Просветленный (595230)
Я одеваюсь в секонд хенде.там брендов навалом .брюки от Трусарди качественные ,футболки от Кевина Кляйна .но в целом мне бренд по барабану ,мне важно что у меня вещи в единичном экземпляре в регионе а то и стране .
Хранитель Истины (339819)
Здрасти)))) в магазинах эконом класса!))