А у Вас есть одежда, которую стыдно и бомжу отдать, но она Вам дорога и любима и до сих пор в Вашем гардеробе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19112)
Есть старые тапочки типа балеток. Места занимают мало. Потёрлись до дыр ( материал), но выбросить жалко, потому что это первая обувь, которую я купила на собственные деньги. Ещё есть платье, купленное тогда же , но оно в хорошем состоянии.
Хотела пришить бусины, но подозреваю, что шовчики изнутри будут доставлять дискомфорт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Да, носки серого цвета.
Подходят одновременно к джинсам и кроссовкам.

Это, как тобя обозвать в рассказе ?
Хранитель Истины (306753)
Да всё такое.
Верховный Наставник (146022)
Нет. Не люблю ничего лишнего , избавляюсь от всякого хлама.
Не то чтобы дорага,а так висит в нише на всякий случай----пусть будет.
Верховный Наставник (173568)
Естественно. Джинсы, футболки, свитера. И кроссовки! Когда я в таком виде появляюсь на огороде, овощи начинают расти лучше!
Верховный Наставник (107987)
Я шорты покупал в Китае в 2001-м году за 250 юаней. Ношу с удовольствием каждое лето на улице и зимой в спортзале.
Наставник (70354)
рубашка от валентино! блин манжетики постёрлись-ёй 20 лет-даже пол ей мыл и плесенью покрывалась-блин постирали в машинке-а она как с нуля!)) покрой кашерный и цвет стойкий! вот фирма что значит!!!
Наставник (74635)
Одежда должна быть чистой и удобной, а что там модно, меня никогда не интересовало.Единственное галстуки не перевариваю, только в крайнем случае одеваю.
отдать бомжу не стыдно...но есть! и не отдам никому!!! ношу лет 20!!! сама в шоке...не снашивается...а теплая удобная приятная...что даже думаю как-нибудь переделать обновить и дать ей новую жизнь....(уже как вторая кожа...стала...)
Мудрец (10922)
Да у меня почти вся такая, а мож и вся.