Полез тут на чердак...и вам вопрос= А у вас есть одежда которую вы не носите? И зачем она была +++

приобретена - вовсе непонятно....а выбросить жалко, хорошая же вещь, авось пригодится....))
на чердаке у меня гардеробная.....шмоток всяких метров пять на вешалках на стальной трубе висит.....)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
L.
Наставник (36946)
у меня на чердаке шмотки которые я носила в ранней юности
например оч модная когда то бархатная парка..Выбросить жалко..храню в пластиковом ящике)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Так чё не отвёз с собой на барахолку.. ?! Вот там и сплавил бы всё ненужное.. ))
Верховный Наставник (124602)
есть. галстук.
где фотото с похода за грибами ?
Наставник (50191)
есть штаны из грубой шерсти очень теплые - брал для поездок в холодные края, ни разу не пригодились, спецовкой обходился.