"И про Крым забыли, что он наш. Все ломанули в обменники. Вот шкуры.

Никакого патриотизма, понимаешь" - из обмена мнениями россиян
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164828)
Дурачки ломанулись. Раньше надо было репу чесать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126829)
А что там в "обменниках"?
Наставник (46012)
так теперь доллар с евро должны стать нашими.
Наставник (35087)
а чЁ там дают???
Верховный Наставник (104359)
ДА!!!
Ломануллись ЛЮДИ и сняли все свои ""гробовые"".
А Крым и правда наш !... Как и был..

Верховный Наставник (109447)
Керчь и итальянская провинция Реджио-ди-Калабрия подписали договор о побратимстве. Для подписания соглашения в Крыму находилась делегация с Апеннинского полуострова во главе с президентом администрации провинции Джузеппе Раффой.
По его словам, оба региона роднит то, что города расположены на берегу моря. "Кроме того, мы в Калабрии никогда не забудем того, что русские моряки пришли на помощь населению Реджо-ди-Калабрии и Мессины после землетрясения 1908 года", - сказал Раффа,
Основными направления сотрудничества в Италии считают рыболовство и сельское хозяйство, особенно виноделие, тем более, что в Крыму есть итальянские сорта винограда, и поделиться технологиями было бы полезно для местных виноделов.
Кроме того, Джузеппе Раффа заявил, что признает итоги референдума в Крыму.
Наставник (94188)
Ну-ну-ну, не надо преувеличивать - не заметил что-то очередей в обменниках...