репортаж про Крым,первый канал,"доброе утро" : обед мне обошёлся всего в 1800,купания с дельфинами за пол часа за 3000 р."что поразило-с радостью об этом говорилось в камеру .рванем в Крым?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (90807)
Прекрасная страна, одни президенту шлют вопросы, как прожить на 6000 руб. в месяц, другие за час купания отдают столько же, и видимо это не дорого считается. Все очень справедливо устроено, а какие люди хорошие руководят страной, душевные и отзывчивые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У патриотов наворованных денег докуя, пусть едут обедать в крым ,а я буду дальше на Турции с Испанией экономить
Мудрец (13852)
Народ понтуется...Что в этом странного?Не завидуйте..
А где репортёр обедал, мне просто интересно? А искупаться с дельфинами непременно обязан каждый отдыхающий? Вы бы сами приехали, да посмотрели.
Наставник (59965)
Когда обеды будут за 1р 50 коп. тогда и... и всех спекулянтов-предпренимателей посадят.
Ровно за такую же сумму-1800(тыща васимсот),токо в доллАрах,можно сгонять на недельку на солнечные пляжи Доминиканской Репаблики,причём с включёнными в стоимость отдыха едой и обилием спиртногоЕсли захочецо поцыловать дельфина,то и его подгонят дружелюбные доминиканцы,за весьма умеренную плату,но уж никак не за $60.За 60 долларов надо требовать африканского слона,не меньше
P.S. А вобще-Свободу дельфинам!Какого чёрта над ними издеваются,держат в непотребных условиях,мучают?Заразы
Просветленный (509683)
Сдуру - чего не сделаешь?
Доброе утро
Советник (4911)
Чушь. Прошлым летом мы с женой в Ялте ни разу не пообедали дороже 500 руб на двоих. Хотя если обедать не в столовой, а в ресторане, то норм. цена. Вопрос ниочём. )))
Просветленный (720985)
Нифигасе)))))) я в конце июля еду... сколько же там стоят экскурсии???
Мудрец (18951)
Моя приятельница со своей мамой уже 11 дней в Крыму-ни разу не обедали.
Только завтракают и ужинают,а днём едят фрукты и ягоды из татарской теплицы.