Почему американцы все лезут в Крым? что им там надо? Че они там то забыли? Ладно там Украина, а те то че туда лапы суют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
у них крыма нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
Россияне залезли,
почему другим нельзя ?

Заграница всем поможет !
Просветленный (622773)
Поговорке следуют - "Куй железо пока горячо!".
Верховный Наставник (109447)
"Возвращение Крыма" - это успешный Американский проект
Это же идеальное место для военной базы! Всё Чёрное и Азовское моря можно контролировать!
Верховный Наставник (179044)
Они давно уже всё прикинули-расчитали там: все места расположения и дислокации своих баз и флотов - и вдруг их лишили такого сказочно-лакомого куска-плацдарма в борьбе против СССР-России, которого они никогда ещё не имели, но вот-вот могли бы заиметь!..
И вдруг - такой облом!
Всё уплыло прямо из-под носа, а они ведь уже и пасть разинули!..
Ну как же тут не переживать-то?