Да после этого фильма всем кто тут что-то про Крым вякает - ПОЗОР! забыли причины истинные?

Документальный фильм «Корсуньский погром» - ВИДЕО

Документальный фильм посвященный событиям под Корсунем-Шевченковским 20 февраля 2014 года. Снят по свидетельствам очевидцев. Почему ушел Крым? Ответ очевиден после этих жутких свидетельств выживших после бандеровского погрома и резни.

Корсуньский погром. Как бандеровцы 20 февраля под Корсунем сожгли автобусы возвращавшихся из Киева крымчан. Избили, надругались, многих застрелили и зарезали, похоронили живьем. 300 человек облили бензином...

ролики вставлять не умею.. но и так все ясно.... и полностью согласна с комментарием под этим роликом
*** ЕЛЕНА ***
Какие твари... какие твари((( Хохлонедочеловеки!!! Фашисты конченные((((( Смерть бандеровским свиньям и прочим зомбоскотам! Позор и презрение всякой сволочи, которая действием или бездействием ... еще
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
эх, Маруся)))
беда наша в том, что как бы они не гадили, не поливали грязью и откровенно не лгали...мы до сих пор пытаемся с ними общаться как с адекватными людьми, а на деле давно пора перестать с ними лояльничать и просто молча посылать их..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
ну хоть ссылку кинь.
Хранитель Истины (408558)

Наставник (40091)

Верховный Наставник (168540)
Сейчас пас куды набегут, фашистов защищать.
По какому каналу прошёл этот фильм? НТВ, Первый, Россия1? Я не верю в их поганую брехню ни на грош. И в "погром" этот не верю тоже. Они уже давно доказали своё умение раздуть из мухи слона и сочинить на пустом месте любую пропагандонскую гнусность, воздействующую на эмоции и отключающую критическое мышление.
а о том, что эти крымские "невинные овечки" занимались в Киеве, фильм не рассказал? О убийствах и насилии, которое они вершили в Киеве, и думали что это им сойдёт с рук. А насилие с рук не сходит, увы...