Гроссмейстер (7385)

Вот все тупо кричите Уря КРЫМ НАШ!!!, А что делать с Украиной вы вообще задумываетесь о чем нибудь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Советник (3220)
В смысле, что делать с Украиной? Ни чего с ней не надо делать, она сама себя скоро окончательно "сделает". Честно говоря, жаль. Ведь это была одна из богатейших республик. Даже при самом лучшем раскладе, если этот бедлам быстро закончится, Украине ещё очень долго придётся расхлёбывать последствия. Но тут уж, как говорила одна бабушка: "бачили очі що купували, їште, хоч повилазьте". Главное, чтоб Россия не кинулась помогать разгребать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путен отхватил Крым, но просрал Украину, глупый импульсивный недальновидный поступок
Хранитель Истины (259114)
Думайте о себе.
А Украину оставьте в покое.
Советник (3172)
Ничего не делать,Украина обречена и ей ничто не поможет
Наставник (46364)
..Вот ты смешной однако..Что делают с геммороем?Правильно ...лечат..А как лечат?
Методов море..Есть непосредственно скипидар в задницу..и я сторонник этого метода..
А руководство России кормит эту задницу миндалём..А чего спрашивается миндальничать?
Жёстко надо..Весь юго восток включая Одессу,Луганск,Донецк и Харьков должны отойти
России.Потому что фашисты в Киеве не торопятся кормить регионы,а тем неохота помирать
с голоду..Ну а нам соответственно надо их спасать как спасли Крым..
Верховный Наставник (100025)
Разве обязательно что-то с ней делать? Там, что дети живут или сплошь дебилы, которые сами не в состоянии решить свои проблемы? Разберутся!
Наставник (60496)
Украинцы на что?! Крым выбрал свой путь и начали действовать. А все остальные должны одуматься пока не поздно, хунта Украину просто распродаст.
Верховный Наставник (135801)
Ох, нелёгкая эта работа , из болота тащить бегемота )
В остальном согласна с Okimsky.
Специалист (966)
с Украиной мы будем делать большой забор вдоль границы. И "хай вони едять як вони хотять!" (надеюсь написала без ошибок).
Более подлого геморроя чем хохляндия у России не было и нет. А восточная Украина пусть сама думает, что ей делать..
Верховный Наставник (149636)
Новая власть выставила уже страну на распродажу...
Украина- это где?
Просветленный (509683)
Время покажет...
Хранитель Истины (266800)
и в России бывали времена нелёгкие...но помощи со стороны не ждали...карабкались и поднимались... вот и Украины настал час...выбор только за ней...