Почему в США многое дешевле чем в России, хотя зарплата у Американцев в пять Раз больше чем у Русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116907)
Потому как вы на халяву живете.

На сегодняшний день Российская Федерация является держателем казначейских бумаг США на сумму около 130 миллиардов долларов.
Внешний долг Америки – 17,5 триллиона долларов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
можете радоваться последний год
and
Верховный Наставник (212331)
всем известно, что каждый американец объедает 5 русских. Поэтому у них зарплата в 5 раз больше. Зато у нас за 1 доллар дают в 50 раз больше рублей. То есть мы богаче вас. Если верить Путину. Мы вам продаём на вшивый доллар... А получаем 50 полновесных рублей. Завидуй! )
Вот такая,сцуко,жисть несправедливая.И это при том,што мы в 100 раз лучше чем они ))))
Верховный Наставник (144270)
Про каких русских- и каких американцев речь идет?
Если что- то очень многие американцы могут только слюнки глотать - глядя на Чубайса или Абрамович с Жириновским и Зюгановым...,
Хранитель Истины (266800)
многое - это что? можно поконкретнее?
Наставник (40801)
Ты только огласи заодно цены на жилье и коммуналку....
многое?
Я думал всё!
Расстроил ты меня(((
Мудрец (22192)
чего дешевле? У меня знакомая семья там, на семью из трёх человек имеет в месяц 3000 баксов (работают двое), из них- 1000- коммунальные услуги, 1000 страховки и кредиты и только 1000 остаётся на питание и другие расходы. Не бедствуют, но и не шикуют, считают каждую копейку. В отпуск в Россию к родителям приехать не могут, как и в другие страны- дорого.