Почему кол-во россиян желающих посетить США в десятки раз больше,чем американцев желающих в Россию?+

Никакой "преднамеренности" в действиях американских властей нет! А есть огромная, растущая в геометрической прогрессии, очередь на получение виз россиянами. И очередь эта общая, не взирая на должности и звания. Для американцев совершенно нормально, что любой человек, подавший заявление ранее другого, должен и получить желаемое раньше. Это в России есть всевозможные преференции, особенно для богатых и влиятельных, доминирует телефонное право. Если срок ожидания визы сейчас составляет 250 дней, то столько будут ждать все, и пилоты Аэрофлота, и артисты Большого театра, и простые граждане.
Не надо было высылать работников американского посольства и закрывать консульства. Надо было сначала, хотя бы примерно, прикинуть число желающих получить американскую визу в России и российскую в Америке. Это несопоставимые цифры, с разницей в десятки раз!
Этот негативный процесс будет продолжаться, очередь удлиняться, сроки получения виз увеличиваться. Для всех!
Для власть предержащих в России удивительно, что очередь никак нельзя обойти, а признаться в собственной глупости и недальновидности духу, как всегда, не хватает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (225549)
Потому, что США в десятки раз более
привлекательная страна, нежели Россия.
Это же очевидно!

Предвкушаю, что сейчас запоют местные "патриоты"))))
Открываю пакет попкорна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нищеброды))))))))))))
А с чего все началось не напомнишь?
Наставник (77051)
Американцы ленивые. Они Вообще ни чего не посещают. Разве что Канаду, Мексику и Кубу. У них и отпуска то нормального нет. Максимум дней 10 в год.
Хранитель Истины (449404)
Ты прав, Сирожа. В России количество либерастов, которые ненавидят свою страну и хотят из нее уехать хотя бы на время, в десятки раз больше количества американцев желающих приехать в Россию. Явный пример этому ты сам. Уехать из России ты не против, но визу тебе не дадут. Этот негативный для вас, либерастов, процесс будет продолжаться, очередь будет удлиняться, сроки получения виз увеличиваться. Прижали вас америкосы!
Наставник (70657)
потому что в россии чиновники разворовывают деньги, вместо того чтобы делать жизнь граждан интересней и увлекательней и комфортней. наши природные данные не то что не хужа, а лучше! Но никто ничего делать не хочет. обслуживание на самом последнем месте. вот и бегут туда, где можно отдохнуть телом и душой.