Магистр (2087)

Почему американцы стали больше бояться китайцев, чем русских?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Потому что американцам очень нравится детская игра:"Ой боюсь боюсь!".
И больше всего им нравится когда они в боязнь играют- а окружающие им верят по настоящему.
Потому что это позволяет им из совего игрушечного страха- делать свои настоящие деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
так китайцев больше
и должек за ними 1.5 трюликов баксов , потребуют взад штатам кердык.
Верховный Наставник (177979)
Потому-что они своих коррупционеров "кончают", а мы холим и лелеем... А "банкир с банкиром" всегда договорится
Хранитель Истины (325784)
Только не китайцев,а корейцев.
Из КНДР которые.