Ты в каждом человеке видишь что-то похожее на тебя, или есть люди, на тебя совсем не похожие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да я их как бы и не особо рассматриваю.)
И ещё хотелось продолжить: главное -- чтоб мы были на одной волне. Но потом подумалось, что моя личная волна бывает слишком тяжела, зачем же желать/транслировать её кому-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Совсем ничем не похожих - зелененьких с антеннами, сотней конечностей и щелкающим менталитетом - я ни разу не встречала...)