а правду говорят, что мол у каждого Человека, в мире есть половинка, с которой он/а обязательно встретятся ?.. или это всё фигня ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Я со своей родилась)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
сколько половинок красивых везде гуляет))))
Гроссмейстер (7145)
Я в это верю)

Любовь - это поиск. Пока найдёшь свою половину, столько чужих перепробуешь... ))))
Хранитель Истины (268873)
Правда.
Хранитель Истины (325784)
Половинка есть ТОЧНО...А вот обязательность встречи с ней ВЕСЬМА сомнительна...
Вась,чО с лапамЕ??? Или ты тоже,как Лапиша,вписался куда-НИТО?..
нет))))))
ля - чё за восставшие из ада по полчеловека ходить?
половинка есть у *ы и у таблетки)))
половинка есть у ж@пы, а человек он целое!)
Фигня. 34 года ждала))) А потом стала жить с тем, кто больше подходил(
Верховный Наставник (103249)
ниче не фигня..я уже встретила тут сестру и брата близнецов, папа нашелся....и приглядываюсь к одному мужчине, дико мне нравится.
скромный только и культурный слишком...

Верховный Наставник (154052)
У некоторых даже несколько)
Хранитель Истины (451035)
не знаю, правда это или нет, но для себя не вижу иного варианта, как ждать такой встречи, потому что жить с чужой половинкой я не хочу.
Хранитель Истины (405687)
С кем комфортно, тот и половинка.
Думается мне, что мир двух таких ипанутых не выдержал бы...
Я сейчас о себе)
Мне всегда казалось, что у меня нет.
Наверное, не казалось)))