Если вы видите, что у человека есть козыри которыми он не пользуется, вы ему откроете глаза? Что вон там туз в рукаве и короли на погонах? Или ну его нафиг, пусть живёт как лох?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)
ес офкос
он Человек
или?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
Если ему на них указать, ничего не изменится. Он ими просто не умеет пользоваться.
Верховный Наставник (126256)
Ну, бывает, я хулиганам на улице говорю, что с такими рожами надо скорей на гей-парад, и даже ногой подталкиваю...
А женщины свои козыри и так в зеркале видят.

Знаток (284)
Хозяин барин, многие не любят советов.