Вот объясните мне, откуда взялись термины "фригидные люди", "холодные люди"? Ведь у каждого есть нужная "кнопка". Или вы их не видите? А почему? ))

Дополнен 8 лет назад
Кому-то нужна "ваниль", а кому-то "стульчик с веригами и шипами".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дык на себеж зациклены = куда там в других искать(

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Я не встречал, а некоторым, подозреваю, лень искать ту кнопку.
потому что у кнопки могут быть глубокие корни
фригидных мужиков не встречала, тёток тоже, правда с их слов, холодные люди - просто люди скупые на эмоции и всё
А кому-то всего и побольше))
Может и есть ..... кнопка...
Но зачем мне её искать у каждого ?
Если человек торчит от ванильки, вряд ли его обрадует стульчик... И наоборот.
Меня интересуют только схожие "кнопки".
Все остальное уже вообще не катит.

Привет)