Вот как так может быть - Путина обвиняют в военных преступлениях, а войну не объявляют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Посмотрите , что творится кругом ( весь мир страдает ) , нет бы следовать мировым стандартам , тем которые заложены, они находят виновного , Путина , да, потому что Россия , сейчас с каждым днем становится все сильнее и сильнее , и все это благодаря президенту страны ..., дух российский высокий , патриотичный - нас трудно сломить , а им этого хочется .....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
Сейчас мода во всём Путина винить.СМИ стараются.
Верховный Наставник (177649)
Главное - прокукарекать, а там....
Мудрец (24414)
Мировой порядок - это театр, у каждого своя роль - есть злодеи, есть спасители, есть жертвы.
Если часто менять "исполнителей" ролей - у обывателей крыша съедет, мировой порядок нарушится...
Советник (3429)
ты не поверишь но гитлер тоже напал на ссср не обьявив официально войну, а так втихушку по подлому, хотя что это меняет