Может Путину надо так же как сказать *ам? ну,чтобы они отрезвели хоть немного..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105901)
Вы недооцениваете Хрущёва. При нём целая флотилия
научно-исследовательских судов СССР кропотливо изу-
чала разломы тектонических плит на дне Атлантики у по-
бережья США. Мощные фугасы уже заложены в шурфы и
цунами на пиндостан уже ждут своего часа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
а тогда они отрезвели?)))
Может,всётки,не стоить путать международную обстановку тех лет и статус бывшего СССР с нынешним РФ?Вы к чему призываете?К войне?Очень на то похоже.
Хранитель Истины (461342)
Сразу так нельзя... Мы пока сильно зависим от Запада, олигархи выкачивают кровь России за рубеж и вкладывают миллиарды в зарубежные банки, Прохоров, к примеру занимается строительством в Нью-Йорке.
Кровопийцы кругом, Кузьмич, не дают подняться...
Верховный Наставник (115920)
Он плохо кончил. А мог еще хуже... Вернее моглИ
Гроссмейстер (8674)
Ипать какие вы грозные, ужос прям!
Верховный Наставник (109362)
да блин надоело ухать - сколько можно...хочется просто пожить по-человечески...

Хранитель Истины (448247)
Давно надо так сказать. И послать подальше. К слову пиндосы очень, кстати, боятся наших ракет"Калибр", которые могут на высоте 10 метров пролететь расстояние 2500 км. На этой высоте их не обнаружит никакой локатор. Пусть ненавидят, зато боятся!
Уже не отрезвлеют и тем дальше тем больше пиндосики превращаются в зомбящие стадо!!!!!