Рост безработицы, массовые увольнения, рост смертности - вот так президент Путин отстаивает интересы 146 миллионов. Может, он оговорился, не 146 миллионов, а 146 миллиардеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
А во Франции чрезвычайное положение объявлено из-за безработицы, не в курсе? Давайте и по этому поводу поорем...)))Экономика-вещь такая, не бывает, что все долго стабильно. Да, я в курсе, что проблемы есть и они изрядные, но нагнетать незачем.