Вопрос в сторону Украины..Вот победила в штатах американская вата..как и в России..а когда ваша вата вашим ворам шею свернёт?.Или так и будете Путина поминать круглосуточно,и завидовать штатам и России?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266800)
свидомые под руководством Евгения за наше светлое будущее сражаются...им некогда внимание обращать на мелочи жизни своей страны...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305454)
Даже Саакашвили все про укроворов понял. Тока ОПСные укротролли делают вид, што этого нет. Скинули вора, йопта.