Очередь в Мавзолей была многокилометровая..интересно - она быстро двигалась?

Как там люди выстаивали такую длинную очередь! Кто нибудь из вас был в Мавзолее?

Дополнен 9 лет назад
А я вот подумал глядя на фото..а если вдруг человеку из очереди захочется в туалет..то куда там бежать? кругом одни башни...))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19387)
это ж было неважно-народ общался-друзей находил
женились - влюблялись
там весело было

очередь постоянно двигалась
а очереди огромные были в основном-летом и на всех каникулах
а так - нормально ведь

туалеты по ходу были
бгггг

чистые и бесплатные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Встал в четыре утра..В Александровском саду у его конца...В 12 часов где-то был у Ильича.. ) А вот в туалет в ГУМ бежать.. Если конечно в очереди не один.. ))
Кузьмич,один раз ,два часа,в пионеры принимали,потом это дивное зрелище)
Наставник (86829)
Вряд-ли.. Ведь помимо жаждущих узреть "Вождя Мирового Пролетариату"из числа граждан СССР, мавзолей посещали многочисленные делегации из разных "дружественных" стран.. А они, насколько мне известно проходили вне очереди..
С отцом ,без всяких очередей удалось пройти ,был один раз ,больше желания не возникало .Мне ,почему-то кажется ,что это не очередь в мавзолей ,а очередь на что-то другое ,наверно в ГУМ в отдел гастрономии за колбасой ))))
Верховный Наставник (116907)
Туалет походу справа у стены (под землей)
Мудрец (24808)
Быстро! Мне было где-то 6-7 лет! Мрачное помещение, лежат два трупа, слева! Почему-то они запомнились мне, как были без ног! Страшно и мерзко! Я после этого зрелища несколько дней вскрикивал во сне!
Наставник (38466)
очень быстро... но были паузы...
Гроссмейстер (6512)
Туалет был справа у стены, очень чистый, он и сейчас там имеет место быть, в мавзолее как коренная москвичка ни разу не была, а в Макдональдс очередь не меньше была