Как оригинально организовать ДР подростку, но так чтоб в первую очередь ему было интересно?

Племяннице 12, придут ее подружки, одноклассники ... а развлечь их чем? Может у кого есть какие мысли?

Добрый день!))
Все это будет происходить на даче...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Фонари-желание, фейерверки, самовар пусть кочегарят))доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42455)
Макдак((
Хранитель Истины (451035)
конкурсы (кто дальше плюнет дохлым кузнечиком)
караоке
Мы своей (11 лет) делали пижамную вечеринку
все девчонки были в пижамах,был бой подушками,просмотр мультика с попконом и колой,они сами себя развлекали)))потом ещё была огромная пицца))))
Верховный Наставник (125720)
наберите в яндексе "игры для праздников"
неплохую подборку можно сделать
Наставник (36935)
Вот и я тем же вопросом озадачена... скоро сыну 10 стукнет))) Мне кажется хорошая идея это сделать детям квест, вот что то наподобие, посмотрите:квест для детей