As
Наставник (40021)

ПОЧЕМУ как только вы перейдете в другую очередь, ваша бывшая начинает двигаться быстрее.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8762)
я думала, что я одна такая..... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что вы несёте на себе дух дистроера и вселенской пробки бытия.
Мудрец (12817)
Это иллюзия! Надеюсь... )
закон подлости!
Стой твердо на своем, Солнц! Жди волшебных слов "СВОБОДНАЯ касса!"
:-))
Хранитель Истины (288977)
Типа понять дают : "Не суетитесь, папаша!"))) ну, или, "мамаша"..))
Наставник (38395)
Вот когда я в очереди...я слежу за очередью...а не за бывшими)))