Подарили допустим на работе вашей жене щенка, как быстро вы обратите внимание, что теперь приходя с работы она не идет в первую очередь вас поцеловать, а идет почесать его за ушком

что сначала она поменяет воду щенку, а уж потом только начнет готовить ужин и что она уже не смотрит с вами фильмы по вечерам, а играет с щенком))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я тогда пицу приготовлю,как сегодня и только щенку дам и сам покушаю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522457)
За такие подарки надо руки обрывать

Не потому что я не люблю животных, а заводить их нужно осознанно..