Собираюсь сходить в супермаркет за кормом для котов ,интересно очереди большие будут?

Поздновато уже но надо сходить, а то коты будут голодные на вечер.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
во.. и у моей не вовремя еда закончилась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из котов.
Верховный Наставник (177542)
только что из *Ленты* - не протолкнуться к кассам...
А1
Мудрец (10576)
Гигантские, не стоит идти, кошкам придётся обойтись мясом.
Наставник (32060)
Очереди начинаются за тележками у выхода покупателей, не говоря уже о кассах...)
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (149636)

Советник (4790)
Я сегодня потратила 3 ч. на супермаркеты, накупила всего недели на две... очередей нигде нет, ну я на машинке.
мяса им наварите! или рыбы