Если нефть просядет до 40 то России может стать не до соседей вообще??? Самим надо будет спасаться!

Какие в этом свете перспективы у Евроазийского союза????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас по кубышкам много припрятано! Главное, грамотно деньгами распорядиться, тогда и спасаться не надо будет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не просядет , не мы одни торгуем нефтью .
.
Мудрец (23537)
есть мнение:Путина не остановят ни санкции, ни падение цен на нефть, ни его окружение, — Илларионов

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/556-putina-ne-ostanovyat-ni-sankcii-ni-padenie-cen-na-neft-ni-ego-okruzhenie-illarionov
Помнится мне в 90-х, цена была где-то 12 . И России тоже картавые предрекали смерть неминуемую. Сейчас 2014 год, а мы живем. Странно, правда?
А куда Беларусь от России денется ? В Европу свои трактора и картоху будут продавать ?
Казахстан так же на нефтяной игле сидит , как и Россия . Так что если будет плохо России ,
будет плохо и всем . Вот всем вместе и надо эти тяжелые времена переживать , а не метаться
туда-сюда , как с р а н ы й веник , в надежде половить рыбку в мутной воде ...
Наставник (28153)
в 2008 была 39.я тогда в интернете не сидел,и даже не заметил.