Меркель заявила, что может представить себе возвращение России в G8 в случае реализации Минских соглашений. Интересно: Россия может вернуться туда, куда ей не надо, если будет выполнено то, что игнорирует не она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Путин итак уже попросил не беспокоиться за Россию?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Запад живет своей вымышленной жизнью с вымышленной россией.
Просветленный (722913)
Не мне
всепожирающую страсть ты адресуешь
и не меня ты не ревнуешь
к тому,
что не пришло к тебе во сне…
(с) Лис Крюгер

Целиком - тут http://www.proza.ru/2011/02/22/876
Верховный Наставник (178795)
России много чего не надо, однако же активно предлагается и делается её дерЬмократическими правителями...