В истории всё повторяется по спирали с интервалом в ~80 лет. Следующий 2017год-(это как 1937). Вы уже подготовились? Знаете на кого будете доносы писать, анонимки строчить, к кому оперов вызывать?

Только не забудьте и сами сухарей запасти, да тёплые вещи заранее подготовить.
Грядут нескучные времена. Период массовой смены местожительства, не за горами.
Будет весело. За то потом, через много-много лет,
о нас, напишут в книгах по истории.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (492200)
Мне будет 86 лет. Не доживу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Скажи, пожалуйста, а когда ты вопил, чтоб банили каких-то многоакковых, ты на кого стучал?
Верховный Наставник (198125)
Почему в 80? Почему не в 70 или в 100???
Эка Вы спираль навили!
А вдруг у спирали шаг навивки другой?
Верховный Наставник (110919)
А пришли мне свой телефончик и адрес - я начну стучать с тебя, с такого смелого и храброго борцуна (или пердуна? ) Заодно потом и расскажешь, как там оно - за горами...

Кстати, как показывает история, именно вот такие борцуны - всегда в первых рядах "за постучать" и улучшить свои жилищные условия...

какая разница для вас, все времена для вас плохие, будете рыдать, как и прежде.
Я знаю, кто будет стучать на меня...
Верховный Наставник (110779)
Не надо мне ни на кого писать. Все уже составлено и подготовлено, жду только момент, когда отмашку дадут. И я знаю, кто на меня писать будет, вот про них в первую очередь я и просигнализирую, чтобы не успели свое на меня отправить. Если их в первую очередь на рассвете шлепнут, то я за помин души выпью.