У меня уже последнее рабочее утро этого года.Толком не работается.Скажите, изобилие продуктов, фруктов, сладостей Вам создают праздничное настроение?

В Советское время мандарины и апельсин с яблоком на Новый год создавали настроение волшебное..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не не создают,как то мрачно все....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Три салатика точно будет, кило мандарин и кокосовый орех) Первого дежурство)))
коктейль северное сияние поднимет настроение!
Верховный Наставник (230492)
Ага лежат на столе два пропавших мандарина, пробовать не хочу.
Просветленный (622620)
Конечно создают..Ну,ладно апельсины-мандарины..и сейчас пахнут приятно..но яблоки в СССР на НГ пахли особенно и вкусные были..помню ел их откусывая маленькими кусочками,..смакуя.Они пахли летом! .а сейчас как трава и без запаха..
Мудрец (15451)
пережили голодовку - переживём и изобилие.