.
Советник (3255)

А белорусские продукты питания, кто нибудь проверяет на радиоактивность? Там же вроде после Чернобыля, было много мест заражённых радиацией.. Или уже всё выветрилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (217022)
Избегаю покупать украинские и белорусские продукты. Береженого... У нас своего местного всего хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181129)
как хреново, когда физику не знаешь...или наоборот, легко...
Хранитель Истины (449217)
Верно. Жаль никто не проверяет вопросы и ответы белорусских пользователей на здравый смысл. Они заражены русофобией, которая из них совершенно не выветрилась.
Просветленный (509683)
Хлеб белорусский дорогой вкусный и не звенит сам проверял счетчиком гейгера
Ветер в другую сторону дул.