у вас есть украшения или одежда, которые приносят удачу? или вы ни во что такое не верите?))

мне кажеться что перстень ЮрВиталича приносит мне удачу))))))))) хотела уволится... но начальство пошло мне на уступки и прям упросили остаться....)))))) впервые со мной такое....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
У меня клиентка была, считала всю одежду которую я ей сшила , приносящей удачу))
Сказала я в твоём платье с мужем познакомилась, в твоих юбках брюках все сессии посдавала и так далее)

Но это самовнушение, другие мне такого не говорили))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
верю. есть) шейный платок один)
их на самом деле у меня очень много
но один просто вне конкуренции)
Хранитель Истины (427154)
Нет,нету такого
Вечера доброго.....
Просветленный (794109)
давно не обращала внимания)
Хранитель Истины (487980)
Совсем не верю.